TABEL
  Jumlah LKP per Propinsi
  Jumlah LKP Menurut Kepemilikan
  Jumlah LKP Menurut Klasifikasi Lembaga
 Jumlah Jenis Kursus
 Jumlah Jenis Kursus per Propinsi
   
 Info LKP Terbanyak Lulusannya
 Informasi Uji Kompetensi
 Jumlah TUK per Jenis Kursus
 Jumlah Penguji per Jenis Kursus
 Jumlah Pendidik per Propinsi
 Jumlah Pendidik per Jenis Kursus
 Jumlah Pendidik per Jenjang Studi
 Jumlah Pengelola LKP per Jenjang Studi
 Jumlah Peserta Didik per Jenis Kursus
 Jml Pesdik Berdasar Status Lulus per Propinsi
 Jml Pesdik Berdasar Status Lulus per Jns Ket
DATA PENDIDIK
DATA PENGELOLA
 REKAP JUMLAH LKP PER PROPINSI
NoNama PropinsiBelum DiverifikasiSudah DiverifikasiTotal LKP
1DKI Jakarta 282557839
2Jawa Barat 86019212781
3Jawa Tengah 64915712220
4DI Yogyakarta 81235316
5Jawa Timur 99821443142
6Aceh 94288382
7Sumatera Utara 71510271742
8Sumatera Barat 93270363
9Riau 101241342
10Jambi 135276411
11Sumatera Selatan 258340598
12Lampung 259386645
13Kalimantan Barat 79193272
14Kalimantan Tengah 29128157
15Kalimantan Selatan 60280340
16Kalimantan Timur 104227331
17Sulawesi Utara 79200279
18Sulawesi Tengah 68341409
19Sulawesi Selatan 50538588
20Sulawesi Tenggara 49163212
21Maluku 2878106
22Bali 175388563
23Nusa Tenggara Barat 164367531
24Nusa Tenggara Timur 170288458
25Papua 163955
26Bengkulu 66210276
27Maluku Utara 6579144
28Banten 100379479
29Bangka Belitung 51106157
30Gorontalo 2097117
31Papua Barat 42428
32Kepulauan Riau 164169333
33Sulawesi Barat 23161184
34Kalimantan Utara 121729
JUMLAH 610113728 19829
2017 © Direktorat Pembinaan Kursus & Pelatihan
Ditjen Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat - Kementerian Pendidikan & Kebudayaan
website: http://www.infokursus.net - email: ditbinsus@yahoo.co.id