TABEL
  Jumlah LKP per Propinsi
  Jumlah LKP Menurut Kepemilikan
  Jumlah LKP Menurut Klasifikasi Lembaga
 Jumlah Jenis Kursus
 Jumlah Jenis Kursus per Propinsi
   
 Info LKP Terbanyak Lulusannya
 Informasi Uji Kompetensi
 Jumlah TUK per Jenis Kursus
 Jumlah Penguji per Jenis Kursus
 Jumlah Pendidik per Propinsi
 Jumlah Pendidik per Jenis Kursus
 Jumlah Pendidik per Jenjang Studi
 Jumlah Pengelola LKP per Jenjang Studi
 Jumlah Peserta Didik per Jenis Kursus
 Jml Pesdik Berdasar Status Lulus per Propinsi
 Jml Pesdik Berdasar Status Lulus per Jns Ket
DATA PENDIDIK
DATA PENGELOLA
 REKAP JUMLAH LKP PER PROPINSI
NoNama PropinsiBelum DiverifikasiSudah DiverifikasiTotal LKP
1DKI Jakarta 282555837
2Jawa Barat 85919002759
3Jawa Tengah 64815552203
4DI Yogyakarta 81233314
5Jawa Timur 99621393135
6Aceh 94286380
7Sumatera Utara 71510141729
8Sumatera Barat 93270363
9Riau 101239340
10Jambi 135276411
11Sumatera Selatan 259336595
12Lampung 259382641
13Kalimantan Barat 79193272
14Kalimantan Tengah 29128157
15Kalimantan Selatan 60278338
16Kalimantan Timur 104227331
17Sulawesi Utara 79200279
18Sulawesi Tengah 67335402
19Sulawesi Selatan 50529579
20Sulawesi Tenggara 49162211
21Maluku 2878106
22Bali 175388563
23Nusa Tenggara Barat 164366530
24Nusa Tenggara Timur 170287457
25Papua 163955
26Bengkulu 66210276
27Maluku Utara 6579144
28Banten 100379479
29Bangka Belitung 51106157
30Gorontalo 2096116
31Papua Barat 42428
32Kepulauan Riau 164167331
33Sulawesi Barat 23161184
34Kalimantan Utara 121729
JUMLAH 609713634 19731
2017 © Direktorat Pembinaan Kursus & Pelatihan
Ditjen Pendidikan Anak Usia Dini dan Pendidikan Masyarakat - Kementerian Pendidikan & Kebudayaan
website: http://www.infokursus.net - email: ditbinsus@yahoo.co.id